Los Nr. 3141

1918-2003, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Dublettenposten in 5 Alben mit u.a. einer Teilsammlung Alt-Lettland mit vielen kompletten Sätzen und etlichen geschnittenen Werten der 30er Jahre, viel altem Material und etlichen Belegen. (K)

Ausruf

250 EUR

460 EUR