Los Nr. 3142

1918-2007, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Lagerbestand in 3 Einsteckbüchern mit u.a. geschnittenen Ausgaben, diversen Aufdruckwerten und vielen Sondermarken. Der Hauptwert liegt vor 1940. (A3)

Ausruf

80 EUR

180 EUR