Los Nr. 3140

1918-1994, stark spezialisierte postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Album mit u.a. diversen geschnittenen Ausgaben Aufdruckwerten, Farb- und Papiervarianten. (A)

Ausruf

80 EUR

120 EUR