Los Nr. 942

1863, 3 Kreuzer karmin ungebraucht, links mit einem kurzen Zahn, sonst in sehr guter Erhaltung, ungebraucht eine nicht so häufige Marke, unsigniert und geprüft mit Fotokurzbefund Irtenkauf BPP, Mi. 200,- Euro

26 a

Ausruf

30 EUR

40 EUR