Los Nr. 941

1859, 15, 18 Kr, dunkelblau mit Plattenfehler ”Strich am 'U' des rechten KREUZER”, farbfrisch, ringsum tadellos voll- bis breitrandig mit lediglich kleinen Schürfungen am rechten Rand, äußerst attraktiv mit ideal zentrisch und klar aufsitzendem K2 WAIBLINGEN 18 11 62, sign. Pfenninger und Starauschek sowie Fotoattest Irtenkauf

15 PLF. I

Ausruf

500 EUR