Los Nr. 943

1865, 18 Kr. Orangegelb, ungebraucht mit großen Teilen originalem, frischen Gummi, gute Prägung sowie gelungener Durchstichtrennung mit lediglich links unauffälliger Kerbe, signiert Hederer sowie Fotoattest Heinrich BBP: ”Ungebraucht sehr seltene Marke!”

34

Ausruf

900 EUR

900 EUR