Los Nr. 4908

1855-1990 (ca.): Partie postfrisch, ungebraucht, gestempelt in 3 Alben, in diversen Tüten und in etlichen Klemmtaschenstreifen. Enthalten sind u.a. diverse Vorläuferstaaten wie z. B. Neufundland, viel Klassik, eine Fülle von älterem Material vor 1945 und eine gestempelte Teilsammlung von 1870 bis 1987. (K)

Ausruf

250 EUR

200 EUR