Los Nr. 4907

1851-1950, postfrische/ungebrauchte/gestempelte Partie auf Blättern, Steckseiten und Steckkarten mit einer Vielzahl besserer Werte bereits ab den Britischen Kolonien, stark unterschiedliche Erhaltung, sehr hoher Katalogwert (M)

Ausruf

250 EUR

380 EUR