Los Nr. 4801

Sauberer Bestand in sechs Steckbüchern, meist Satzware bis in die 1980er Jahre postfrisch/gestempelt, sehr viel französisches Weltreich, auch etwas Europa. (K)

Ausruf

300 EUR

360 EUR