Los Nr. 4800

Partie meist Satzware bis ca. 1990 postfrisch/ungebraucht mit Falz oder gestempelt, dabei sehr englische, französische und italienische Kolonien, die meisten Ausgaben mit Mi.-Nummern versehen (die teils alten Preise stimmen nicht), daher gut zu kalkulieren und ideal zur Auflösung (Messe/Internet). Saubere Qualität, enormer Katalogwert! (K)

Ausruf

750 EUR

1.100 EUR