Los Nr. 4234

Satzware verschiedener Länder postfrisch/ungebraucht gestempelt auf Stecktafeln, einige bessere Ausgaben UdSSR, Polen sowie viel Motivware. Günstig. (K)

Ausruf

80 EUR