Los Nr. 4233

Sammlung auf selbst gestalteten Albumseiten in Klemmbinder, postfrisch/ungebraucht mit Falz/gestempelt, dabei Baltikum (alt und neu), bessere Werte Albanien und Bulgarien etc. (A)

Ausruf

120 EUR