Los Nr. 4235

Jugoslawien und Türkei ca 1870-2000, uriger postfrisch/ungebraucht gestempelt. Tütenposten mit u.a. älterem Material von 1945, einigen kompletten Sätzen von Jugoslawien in einem Einsteckbuch, einer Serbien-Teilsammlung auf losen Albenseiten und etwas Kroatien. (K)

Ausruf

100 EUR

100 EUR