Los Nr. 3253

1954, 'Heuss lumogen', Mi.Nr. 179-260 y postfrisch, acht Werte komplett einheitlich in Viererblocks mit rechtem Bogenrand, dabei Mi.Nr. 186 y mit Teil und Mi.Nr. 260 y mit kompletter roter Bogenzählnummer, ungefaltet und unsigniert, tadellos, Mi. 338,- Euro ++

179-260 y (4)

Ausruf

50 EUR