Los Nr. 3252

1954, 'Heuss lumogen' einheitlich in Unterrandviererblocks postfrisch, auch im Rand postfrisch, unsigniert, tadellos, Mi. 338,- Euro ++

179-260 y (4)

Ausruf

70 EUR