Los Nr. 3254

1954, postfrisch, '7 Pf Heuss lumogen', linkes Randstück mit Druckerzeichen '8' (positiv), auch im Rand postfrisch, ungefaltet und unsigniert, tadellos, Mi. 150,- Euro

181 y W DZ

Ausruf

50 EUR