Los Nr. 2177

Mi. Nr.97 A I a im senkr. Fünferstreifen gestempelt CANNSTATT 9 SEP 10, tadellos, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, ”farbfrisch, gut gezähnt und in fehlerfreier gebrauchter Erhaltung”, Mi. 1100 Euro.

97A I a (5)

Ausruf

150 EUR