Los Nr. 2176

Mi.Nr. 96 A I a P OR postfrisch, die gute Farbe ”schwarzviolett” als ”Plattendruck”-Oberrandstück und auch im Oberrand postfrisch, ein ”runder Eckzahn”, ansonsten tadellos und geprüft Dr. Oechsner BPP mit Doppelsignum, Mi. 2.200,- Euro

96 A I a P

Ausruf

220 EUR