Los Nr. 2178

1915, gestempelt, der sogenannte 'Ministerdruck' in farbfrischer Erhaltung und ausnehmend gut zentriert! Unsigniert, tadellos und geprüft mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: 'Fehlerfreie, gebrauchte Erhaltung, nicht repariert.', Mi. 2.000,- Euro

97 A I M

Ausruf

500 EUR

520 EUR