Los Nr. 7320

1919-1923, kleine Partie auf Stecktafeln mit u.a. Mi.Nr. 112 b postfrisch geprüft Dr. Oechsner BPP, 319 B gestempelt geprüft Düntsch und etlichen geprüften Farben. (T)

Ausruf

150 EUR

160 EUR