Los Nr. 7319

1919-23, spezialisierte, tadellos postfrische Sammlung auf neuwertigem ”Leuchtturm-SF”-Vordrucktext mit besseren Farben wie Mi.Nr. 143 c, Mi.Nr. 145 b, Mi.Nr. 149 b und Mi.Nr. 335 Wb und diese alle kompetent geprüft, hoher Katalogwert (M)

Ausruf

200 EUR

240 EUR