Los Nr. 7321

1919-23, spezialisierte gestempelte Sammlung auf ”Leuchtturm-SF”-Vordrucktext mit vielen besseren Farben, Typen und Durchstichwerten und alle entsprechend kompetent geprüft, dabei u.a. Mi.Nr. 319 B und Mi.Nr. 332-37 A und B, Mi. über 5.000,- Euro (M)

Ausruf

500 EUR