Los Nr. 4688

1850-1938, sehr reichhaltige postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Sammlung ab jeweils zwei Stück Mi.Nr. 1 und Mi.Nr. 2, tls. dupliziert und spezialisiert und im Teil "Franz-Josef" sicher Fundgrube für Zähnungen. Im Anhang reichlich Porto und Gebiete, sehr hoher Katalogwert!

Ausruf

500 EUR