Los Nr. 4687

1850-1991, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. in vier Bindern und auf losen "Falzlos"-Blättern ab gutem Klassikteil in etwas unterschiedlicher Erhaltung, ab 1945 fast kpl. und auch Gebiete enthalten, teils auch dupliziert bzw. in beiden Erhaltungsformen, Mi. ca. 8.000,- Euro

Ausruf

500 EUR