Los Nr. 4686

1850-1969, gestempelt/ungebraucht/postfrisch recht umfangreiche Sammlung im "Leuchtturm"-Vordruckalbum mit einigen Extras ("Rosa Merkur" als "Sperati"-Reproduktion mit Prüfung) und immer wieder reichlich Belegen, die das Ganze mit Würze beleben

Ausruf

800 EUR

920 EUR