Los Nr. 4689

1850-1977, umfangreicher postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Bestand in 14 Bänden bereits ab reichhaltiger Klassik und dupliziert bzw. spezialisiert mit vielen schönen Stempeln, dabei auch Gebiete, Bosnien und Herzegowina, Briefstücke mit Sonderstempeln usw.; in allen Bereichen sind bessere Werte und Sätze enthalten; zwei Bände enthalten Belege und ein Band nur ältere Stempel-, Steuer- und Fiskalmarken, FUNDGRUBE mit sehr hohem Katalogwert!

Ausruf

300 EUR

270 EUR