Los Nr. 4118

THÜRINGEN: 1945-46, gestempelt-Bestand im Steckbuch bis zu zwanzigmal je Sorte, dabei bessere Varianten und einiges auch kompetent geprüft, hoher Katalogwert

Ausruf

200 EUR