Los Nr. 4119

THÜRINGEN: 1945-46, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Bestand von ca. 2.250 Werten im Steckbuch mit Bogenteilen, Einheiten, Papiervarianten, Randstücken, Plattenfehlern usw.

Ausruf

150 EUR