Los Nr. 4117

THÜRINGEN: 1945-46, postfrisch-Bestand im Steckbuch bis zu zehnmal je Sorte mit besseren Sorten wie Mi.Nr. 95 AX at Us "senkrecht ungezähnt" im waagerechten Paar, geprüft Ströh BPP, diverse Zusammendruckkombinationen inklusive zweimal Hz 1 "Herzstück" usw., Mi. ca. 2.400,- Euro

Ausruf

200 EUR

200 EUR