Los Nr. 4116

THÜRINGEN: postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Blocklot mit u.a. "Großem Weihnachtsblock" (Block 2) und Block 3 A und B mehrfach gestempelt, hoher Katalogwert

Ausruf

200 EUR