Los Nr. 4013

1945/2007, BIZONE/BUNDESREPUBLIK: Lagerbestand in beiden Erhaltungen sauber in 6 prallgefüllten Lagerbüchern in unterschiedl. Stückzahlen, einige bessere Werte sind enthalten wie z.B. 34 gestempelt geprüft, Bauten enge Zähnung und div. Markwerte postfrisch/ungebraucht, sicherlich enorm hoher Katalogwert!

Ausruf

1.800 EUR