Los Nr. 4014

1949/1959, postfrische und gestempelte Partie von nur mittleren und besseren Ausgaben Bund, Berlin, DDR und Neusaar, dabei DDR mit Fünfjahrplan, Blocks incl. Marx, Bund Helfer der Menschheit usw. Mi. ca. 4.200,- EUR.

Ausruf

250 EUR

260 EUR