Los Nr. 4012

Bund/Berlin/DDR, Frz. Zone und etwas Bizone, saubere Sammlung postfrisch/ungebraucht/gestempelt, einige Ausgaben doppelt, mit fast allen Spitzen wie Bund Mi.Nr. 123-38 postfrisch/ungebraucht, Berlin Mi.Nr. 1-34, Block 1 ungebraucht, Frz. Zone komplett u.a.m.

Ausruf

1.000 EUR

900 EUR