1914-18, postfrisch und zusätzlich gestempelt-Sammlung auf "KA-BE"-Vordruckblättern, dabei u.a. Belgien inkl. Etappe West kpl., Dorpat postfrisch mit "b"-Farbe geprüft, 9. Armee kpl., ein Teil Belg. Post im Rheinland als Abschluss