Los Nr. 3940

1914-18, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Sammlung auf Blättern, teils mehrfach, dabei auch bessere Ausgaben, Mi. weit über 2.000,- Euro

Ausruf

200 EUR

210 EUR