Los Nr. 3938

1914-18, gestempelt/Briefstück (etwas zusätzlich postfrisch/ungebraucht) Sammlung auf Vordruck- und Blankoblättern, in den Hauptnummern ohnehin kpl. und darüber hinaus einige Farben, Typen, Zähnungen bzw. auch Nebengebiete wie Dorpat, Libau (6 Werte), 10. Armee, Lokal- und Stadtpost Polen usw., Mi. über 4.000,- Euro

Ausruf

650 EUR

600 EUR