Los Nr. 3358

SAAR: 1920-59, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Lagerbestand im dicken Steckbuch, Vorkriegszeit noch etwas spärlich, aber immer wieder auch spezialisiert, ab 1947 teils mehr-/vielfach. U.a. gesehen Mi.Nr. 16 ungebraucht Altsignatur und Mi.Nr. 238 Z I postfrisch gepr. Dr. Dub mit Doppelsignatur, hoher Katalogwert, Los 3261/355. A., alter Ausr. 400,- Euro

Ausruf

200 EUR

270 EUR