Los Nr. 3357

ABSTIMMUNGSGEBIETE: Reichhaltige postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. auf Vordruckblättern, tls. stark spezialisiert v.a. im Teil Marienwerder und Oberschlesien. Hervorzuheben der Teil Marienwerder Mi.Nr. 22-25 mit den Aufdruckvarianten! Durchweg ansprechende Erhaltung, sehr hoher Katalogwert, Los 847/356. A., alter Ausr. 500,- Euro

Ausruf

250 EUR

380 EUR