Los Nr. 3356

BESETZUNGEN I. WELTKRIEG: 1914-18, Partie postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Werte auf Steckkarten, auch einige Belege, Los 899/356. A., alter Ausr. 100,- Euro

Ausruf

50 EUR

85 EUR