Los Nr. 3359

BESETZUNGEN II. WELTKRIEG: 1939-45, postfrisch/ungebraucht/gestempelt kleine Partie im "Lindner"-Auswahlheft inkl. Besonderheiten, Los 920/356. A., alter Ausr. 100,- Euro

Ausruf

50 EUR

80 EUR