Los Nr. 3353

SBZ - THÜRINGEN: postfrisch/ungebraucht/gestempelt/Briefstück spezialisierte und reichhaltige Sammlung im "Lindner-"Blankoalbum, dabei Papier- und Gummivarianten, Plattenfehler, Einheiten, Randwerte inkl. Oberrand, "Theater-Block" inkl. Einzelmarken und auch Doubletten, Los 1065/356. A., alter Ausr. 200,- Euro

Ausruf

100 EUR

130 EUR