Los Nr. 3352

SBZ - PROVINZ SACHSEN: postfrisch/ungebraucht/gestempelt/Briefstück spezialisierte Sammlung mit Doubletten im "Lindner-"Blankoalbum, dabei Farben (u.a. Bogenteil mit achtmal Mi.Nr. 83 x b, je 80,- Euro), Plattenfehler, Postmeistertrennungen, Papier- und Wasserzeichenvarianten usw., Los 1062/356. A., alter Ausr. 200,- Euro

Ausruf

100 EUR

110 EUR