Los Nr. 3351

BERLIN: 1948-85 (ca.), überwiegend gestempelt-Anfangssammlung im "Schaubek"-Vordruckalbum, dabei auch einige frühe Werte. Zusätzlich ein Doublettenalbum mit meist postfrisch-Satzware.Los 1009/356. A., alter Ausr. 100,- Euro

Ausruf

50 EUR

65 EUR