Los Nr. 3350

BERLIN: 1948-90, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Sammlung mit einigen Doubletten in insgesamt fünf Alben, dabei einige Frühausgaben vorwiegend ab "Stephan", etwas Bundesrepublik und eine hübsche Sammlung Besetzung II. WK im Anhang, Los 1007/356. A., alter Ausr. 180,- Euro

Ausruf

90 EUR

130 EUR