Los Nr. 3349

BERLIN: 1948-90, postfrisch/gestempelt-Sammlung in zwei "Leuchtturm-SF"-Vordruckalben mit reichlich Besonderheiten, der Hauptteil liegt in den Marken ab 1956, aber auch aus der Anfangszeit sind schon gute Ausgaben vorhanden wie u.a. "Goethe", ca. ab 1955 ist die Sammlung augenscheinlich in beiden Erhaltungen kpl., Los 3359/355. A., alter Ausr. 300,- Euro

Ausruf

150 EUR

270 EUR