Los Nr. 3348

BUND - ROLLENMARKEN: und Berlin, 1954-97, postfrisch/gestempelt bzw. oft parallel geführte Sammlung n drei selbstgestalteten Blankoalben mit zusätzlich ATM ab 1984, enthalten sind neben den "normalen" Einzelmarken selbstverständlich Dreier-, Fünfer- und Elferstreifen, Rollenenden sowie die Gegenstücke aus Bogen inkl. Paare und generell auch ein schöner Teil Belege, der Anschaffungswert muß enorm gewesen sein! Los 3304/355. A., alter Ausr. 500,- Euro

Ausruf

250 EUR

290 EUR