Los Nr. 3354

SBZ - AB WÄHRUNGSREFORM: postfrisch/ungebraucht/gestempelt/Briefstück spezialisierte Sammlung inkl. Doubletten im "Lindner"-Blankoalbum, dabei auch schon netter Teil Bezirkshandstempel (ungeprüft), umfangreich Maschinenaufdrucke inkl. Ziffern, prima Teil Köpfe I usw., Los 1073/356. A., alter Ausr. 200,- Euro

Ausruf

100 EUR

130 EUR