Los Nr. 3077

1945, Ziffernzeichnung 8 Pf. lebhaftgrauviolett mit Postmeistertrennung Coswig L 11 aus der unteren linken Bogenecke, postfrisch, signiert Ströh BPP, MEUR600,-. (Katalog-Nr.: 44 D II c)

Ausruf

180 EUR