Los Nr. 3078

1945, Ziffernserie 15 Pf, lebhaftgelbocker mit Postmeistertrennung Coswig L 11, postfrisch, signiert Findeisen BPP, echt und einwandfrei , Fotoattest Dr. Jasch BPP, MEUR600,-. (Katalog-Nr.: 47 D II b)

Ausruf

200 EUR

210 EUR