Los Nr. 3076

1945, Ziffernserie 20 Pf, schwärzlichblaugrau mit Postmeistertrennung Coswig L 10, postfrisch, signiert Ströh BPP. (Katalog-Nr.: 48 D I c)

Ausruf

120 EUR